Мария Уткина

Привязанность к человеку ( больно и плохо

Дмитрий Иовенко

пойми, секрет очень простой. Мужчины, в первую очередь, отражают ваше отношение к… самой себе. То есть мужчины относятся к вам так, как вы сами относитесь к себе. ..главное с этим не сложившимся романом подсознательно не сделать не самые лучшие выводы о себе и о том, чего ты достойна.... если в жизни самое ценное это отношения и твой парень и у тебя нет других ценностей и интересов в жизни, то создается привязанность.... расставание будет болезненным! вот и меняй ценности местами... самое главное в твоей жизни это ТЫ САМА! ТВОЯ жизнь! занимайся собой.. научись себя любить! уважать! ценить! и главное должно быть желание забыть свою привязанность. мыслям о нём говори *СТОП* и усилием воли переводи мысли на себя ...ты красивая! ты умная! и ты будешь счастливая! сначало будет трудно получаться потом научишься и не зацикливайся на нём и на жалости к себе... .
всё наладиться! верь в себя!!! !

Евгений Иванов

Конечно же плохо, ищите методы для развязывания этого узла.

Оксана Иванова

Да нет, но если дал себя приручить, потом часто приходится плакать

Ра
Раушания

больше никогда ни к кому не привязывайся! и больно не будет.

Эдуард

еще и страшно

Назгуль Таабалдиева

У меня катастрофа.... все рухнуло, как сон.

Алла Долинская

знаешь я тоже очень любила но он всё ровно ушел! А я узнала что беременна, он так и не вернулся а я поняла что нельзя влюблятся нужно позволять себя любить!!!!