Moses Listengurt

Любая привязанность плохо заканчивается?

Марина Куштавкина

Чаще всего так и бывает.

Марулька Мулька

Эта "дама" привязанность, слепа с рождения...)))) . Она ориентируется не на зрение и слух.. а на ощущения. Поэтому и заканчивается.. в случае расставания.. почти трагично.. разбитым сердцем и больной душой.

Любовь Шишлонова

очень парень очень

Mingijan Tepkeev

Да нет, пройдёт, не ссы.

Евгений

Как правило.

Ксения Фёдорова

Любая привязанность ограничивает свободу, даже добровольная. Но только счастливый человек может быть счастлив.

Денис Мурзов

Да, особенно к табака, водке, наркотикам, к убийствам и людям.

Оксана Залецкая

когда к чему-то привязываешься, не важно к чему, ты становишься менее свободным, зависимым от чего-то.. короче, чем больше привязаностей, тем меньше свободы: ) а вот плохо закончиться эта привязанность (и закончиться ли вобще) можно судить по предмету этой зависимости (привязанности).. например, можно зависеть от утреней гимнастики, когда не можешь проснуться без легких упражнений, а можно зависеть от выпивки по вечерам, когда не можешь расслабиться без этого после работы) чем может закончиться первое и второе, думаю, понятно 🙂 с людьми примерно также, могут встретиться такие, которые будут тянуть тебя вниз, а могут и такие, рядом с которыми, ты будешь наслаждаться жизнью и совершенствоваться...