Наталья Соловьева

Как понять, любит тебя человек или это только привязанность?

Г.
Герой .

Если он тебя любит, ему будет небезразлично все, что с тобой связано. Если переживаешь ты-переживает и он, радуешься ты-радуется и он)

Валерий Н

это можно понять прожив всвю жизнь вместе в последний момент)) ) и подумать о том что это была любовь....))

Соня Петрова

По его чувствам!