Светлана Нагорная

В России и вправду все плохо? Любите ли вы Россию?

Не соглашусь насчет плохих людей. Все чаще и чаще встречаю добрых и вежливых людей. Это радует

Елизавета Фролова

Коротко, в России жить можно.

Василий Иванов

в России все отлично, плохо только у тупых и бездельников. И я вас скажу, что существенно лучше, чем скажем в Израиле, Испании, Египте и Кипре

Dimas Takeoff

Нет. Да.

Ольга Сенниковская

Бред нытиков!

В России всё спокойно!
Над всей Россией безоблачное небо!

Денис Зайцев

Ничего плохого здесь нету, просто если хотите хорошо жить, то нужно к чему-то стремиться, а жалуются на плохую жизнь только те, кто ничего не хочет делать))))) Здесь хорошо, я люблю свою страну)) )

Николай Виноградов

Нет в России хорошо, я например всегда с гордостью говорю за границей (когда бываю там) , что я из России. Очень люблю.

Евгения Мордакина

Любить можно только тех, кто тебе делает приятно и жизненно важно: Бог, родители и родственники: жена и дети. Россия к этому отношение не имеет.

Алексей Белый

Да не так уж чтобы очень . Россию Люблю- Патриот

Igor Sirbu

Плохо. Не то, чтоб люблю, но сочувствую нормальным русским.

Мила Milashka

Всё хуже, чем кажется. Но это и хорошо.

Морозова Елена

Да, для врагов России - в России не очень хорошо. А нам нормально.

Инна Ушакова

В России общества не стало, люд обозлённый стал такой.

Денис Денис

Территорию - да, а вот народ - нет. В России почти всегда какая-то призрачная стабильность.

Ольга Тимошинова

люблю! -но жить хочу лучше!

Юрий Матяшев

люблю Россию ее граждан и природу

Юлия Козлова

Ну и логика у Вас!
В небе гремит гром - так любите ли Вы детей?. .
- Так примерно, да?
Какая связь-то, умница?..