Киселев

за что в России не любят Дагестанцев?

когда медали приносят в копилку страны Даги они тут же становятся Россиянами, а как приступления то сразу СМИ кричат Кавказцы, преступники они везде есть но показывают сутками только Кавказцев, как прокомментируете это? Спасибо!!!

Татьяна Жаркова

Я люблю всех дагестанцев, при условии, что они живут в Дагестане.

Игорь Семенов

Ну не сказать, что не любят.. . Но знаешь ли некоторые представители ведут себя как в ауле...

Ul
Ulya

Скорее всего, этот вопрос нужно адресовать вам, по отношению к русским. Что бы ты ответил нам?

На
Настя

В России, в первую очередь, не любят русских, и всеми силами стараются от них избавиться.

Анна Коржевская

Назови хоть одну причину их любить?

Валя Васильева

Дагестанцы нормальный народ и ублюдков везде хватает, создали стереотип врага те, кому это выгодно...

Натали

Что значит любят-не любят.... уважают нормальных... трудолюбивых, не скандальных... не уважают тех, кто выпендривается, ничего из себя не представляя...

Юлия

А за что их любить?

Сашулька Жданова

я уважаю все народы но ненавижу тех кто пытается в чужой стране навязать свои правила и порядки. ненавижу преступников любой национальности. у нас есть пословица - в чужой монастырь со своим уставом не ходят. придерживайтесь его и вас все будут уважать.

Елена Заморина

За поведение. Ведут себя не совсем адекватно. Как будто папуасы. Конечно не все, только маленькая часть. Даже Расула Гамзатова не знают. А Это великий российский поэт родом из Дагестана.

Галина Козлова

Нашел у кого спрашивать, тут же одни "ангелочки" сидят. Сплошь безгрешные....

Людмила Берникова

хороших любим...

Радик Тазов

Ты сам знаешь _за что... ты сам дагестанец... лично в моем городе к ним относятся лояльно.

Татьяна Пастушенок

Русские ксенофобы.
Они "любят" только издалека (на словах) .
Если же общаются напрямую, то нерусские становятся чурками.

Ss
Sssss

слыхала, что ведут они себя в России плохо (и при этом, как бы плохо они себя не вели, их родственные либо родовые связи помогают им выкручиваться из разных неприятных ситуаций и "выходить сухими из воды" - а это им явно не на пользу, потому что наглеют они впоследствии ещё больше, к сожалению...)

Gala Voronsova

А почему их из Дагестана выгнали?

Ilo

Вообще Дагестан - это Россия. Вы себя не любите?

Анютик Балакирева

Ольга Филиппова Гуру (4277) 3 года назад
Я люблю всех дагестанцев, при условии, что они живут в Дагестане.
А на Кавказе русских гораздо больще живут чем кавказцев в России.