Бахтиер Джабборов

Почему так не любят дагестанцев? Ведь не все плохие

Сергей

конечно не все плохие, так же как и русские.

Intresni Niobicni

Проблема в инстинктах, кто не из нашего племени, раздражают сильнее.

Лизачка Колесникова

Как известно, достаточно одной ложки дегтя, чтоб испортить целую бочку меда.

Алексей Мирсаетов

нет, не все. а есть плохие. с первого же взгляда не определишь плохой человек или хороший, поэтому на всякий случай не любят сразу всех. и это касается всех горцев, не только дагестанцев.

Marina Zamulko

О Тролли проснулись!

Ирина Архипова

Плохие в центре внимания, хорошие живут не привлекая глаз.

Любовь Сироткина

По отдельности там есть адекватные люди, но как только их больше одного - то все. Они превращаются в тварей. Скорее всего из-за того что это ущербная нация.

Бакытбек Ныязбеков

Не любят не только дагестанцев, но и всех выходцев с Кавказа, не любят лысых, не любят рыжих, не любят инвалидов, не любят пенсионеров, не любят толстых, не любят красиво одетых, не любят бездетных, не любят тех, кто с детьми.
Это национальная черта, как классик сказал "Мы- русские друг друга едим и тем сыты бываем"
А если серьезно, то по моим наблюдениям растет количество агрессивных людей. Их логика проста "Я не хочу, что бы они делали то, что мне не нравится" Все это определяет дальнейшие "чудесные" перспективы
- Не нравится шум детей в самолете - Вводят рейсы чайлд-фри
- Не нравится запах духов - штрафуют за интенсивный запах,
в дальнейшем
- человек хорошо одет и на дорогой машине - унижает мой статус - уничтожить машину и одежду,
- вонючий Бомж создает дискомфорт - "уничтожить одежду и бомжа"
- машины под окнами шумят - уничтожить дорогу

Елена Мосина

я всех уважаю, особенно девушек. и пацаны даги тоже есть нормальные . общительные )

Елена Куликова

Ага, они хорошие. Когда спят.

Денис

Сущность у людей такая им нужно кого-то ненавидеть, раньше татары попадали в это число и башкиры, сейчас даги и азеры, если не Вы то кто? )))

Ирина Овчарова

это КАВКАЗ и потому

Мария Романова

я только одного дагестанца знаю, и он замечательный! насчёт всех понятия не имею)

Роман Пчелкин

Это общие фразы.
Подумайте головой.