Иоган Бах

Фарион хочет уничтожить москвичей. Чего плохо сделали чеченцы и дагестанцы Фарион? Почему Кадыров не заступиться за своих?

Евгений Миргаязов

Она деньги делает на этом. Кричит западенцам-вы лучше, вы не такие, как все. Вы арийская нация! . А нассали у вас в подьезде москали. Вот выберите меня- я их всех перережу

Ев
Евгений

Она сексуально неудовотлеворённая!!

Михаил Хромов

Она больная женщина. К сожалению, Украину свели с ума, при помощи таких буйнопомешанных.

Павел Матвейчук

эту контуженую еще не закрыли а надо

Макс

Вопрос из разряда- а велосипедистов за что? Т. е. за что москвичей- понятно, а вот дагестанцев за что...

Александр Автаев

Ну да кадыровцы русским бошки не резали а сцыт в пдьездах у русских-госсдеп )))

Юрий Сизов

Заступаться за убийц? Наверное у Кадырова остатки совести проклюнулись.

Альберт Пак

Скоро заступится. Да они уже и сами в силах постоять за себя.

Александр Кошевой

ну что тут поделаешь если в стране либеральные грезы революции тонут в ура-патриотическом угаре и истерии войны. Со стороны смотрится дико, но там сегодня это в порядке вещей: (

Екатерина Семакова

Да у дамы явная мания величия.. . На почве недо.. . наверно.