Павел Скачков

Вообще фашистка с катушек съехала.

Людмила Гошко

Ирочка злая, она скорее всего умрет от рака мозга

Наталия Малышева

А как же её родная Ленинградка?

Полина Смолина

Она психически больная, пусть лучше пытается свою палату уничтожить ! :)))

Виталий Юрьевич

А, где же она жить собирается, уж не в Иерусалиме ли?!..

Надежда Моисеева

А не замахнуться ли нам на нашего Ульяма понимаешь Шекспира . Просто в силу своей безграмотности она никогда не слышала о нём, а о МОСКВЕ она что-то слышала. Вот и результат очередного перла из серии бредятины

Евгения

Интересно, что она курит?

Екатерина Жуплева

шизики во власти ..

Александр

Пошутила. Не усрись

Иван Блоха

Бывшие коммунисты, они такие.

Андрей

Лихая бабка. Но косяк упорола. А вдруг спросят потом за слова?