Ольга Дегтярь

Ирина Фарион, бандеровка, призывает к терактам в Москве, как их можно предотвратить?

https://www.youtube.com/watch?v=0w1Jwur7IUU

2:30

Дмитрий Савушкин

Ну это дура переучившаяся! Бывает же такое, когда крыша съезжает от этого. Ей пора неврипитолога посетить, при чём срочно.

Юлия Рвачева

А нафиг вы к ним лезете.
УОН так и воевало против польских оккупантов.

Истеричка

шарфик ей послать надо

Нелли Бовина

Она девственница. у неё недоёб)

Елена

Русофобка Фарион бандеровка террористка, значит её надо поймать
и судить за терроризм.

Julie Volkoff

Ее просто нужно на зону русскую отправить в мужское отделение) ) Там она сразу все поймет что к чему и как жизнь выглядит)))

Наталия Живова

Фарионяку на гиляку!

Ибрагим Ибрагимов

никак, будут теракты, меньше надо было нелегитимному Парашенке руку жать и подыгрывать

Анастасия Чекаленкова

А статейку дадим, и когда вУкра станет не интересна "панам",даже одной левой ..ну как со усеми пидо. . европейцами типа "тракториста" или басаевых.

Лера

она производит впечатление психически больной с маниакальным синдромом

Татьяна Звозскова

Нужно собрать группу.. . (ну- понятно, кого... ) и отправить на обучение в МОССАД.

Александра Лях

Правильного говорит.

Salidin Kurmanaliev

мерзкое существо!!!!