Angel S

Сегодня Ирина Фарион выступила с речью, где призывала уничтожать москалей...

Так же говорила, что "Самый большой враг здесь, внутри страны, с суффиксами енко, -уки, -юки, -чуки, - ишн, -ил. " Что она имела ввиду? Почему люди с эти фамилиями? Они не украинцы? Тогда у украинцев какие фамилии?

Юлия Тимофеева

Баба- дура крашенна коза нетраханная..

Ганга Уразбаева

Ебанько, Саложорко, Скакалко...

Валерия Рыбка

ну должна же быть замена --------------

Замира Алиакбарова

Она прямо из психушки вещала? 😉

Марина Аникина

маразм крепчает ...ух! если эту эту фашистскую крысу- фарион, кто нить грохнет, прости Господи, но я скажу, что так и надо и справедливость есть на свете !

Sh
Shamshod

Пусть приезжает в Москву - там москалей много

Владимир Федосеев

чё то всё дрочат. дрочат.... а сами даже пукнуть боялись когда крым уплывал..