Алексей

выступит ли завтра Зюганов с пламенной речью, где найти булыжник на асфальте?

Рахат Борбугулов

Выступит. Для него любой повод напомнить о себе хорош. Иначе забудут.

Дмитрий Лапин

Обязательно выступит, надо же свою шутовскую роль "оппозиционера" отрабатывать - за это его Кремль и кормит.

Сергей Мячиков

он давно карманный у власти.

Виталий Широков

камень за пазухой держать надо..

Ан
Анна

А почему бы и нет! Скажет! Это история РОССИИ и её не вычеркнешь !!!

Людмила Кузьмичёва

Если Собянин ещё не на всех тротуарах плитку уложил, то Красная плащаль вымощена брусчаткой.... И зачем асфальт ковырять???

Ирина Климова

Зюганов не оправдал надежды трудящихся.

Надежда Тараненко

таких коммунистов как зюга в 1920-м расстреляли бы за малодушие