Виктория

Завтра я должен выступить на публике с очень длинной и научной речью. Я сейчас репетирую и постоянно на чем-то сбиваюсь.

Я постоянно отвлекаюсь на что-то и забываю о том, что должен сказать, как сосредоточиться и собраться с мыслями??

Лена Мишукова

Когнак... есть такая провинция.. . полная отрешенность...

Алёна

представь, что они все голые...

Ев
Евгений

Это не страшно. Завтра вас собьют..

Игорь Воротников

Лучше всего представить, что слушатели в нижнем белье или пьяные.

Виктор Лебедев

а ты представь что ты как илья понамарев вроде. за 17 минут речи получиш 30000т зелени и всё получится!

Владимир Солонар

Нужно чтобы тема была интересна и доступна самому, тогда будет очень легко выступать

Ви
Виталий

А зачем в ответах сидишь? Репетируй!

Женя Белякова

Учите дзен медитацию. Как оглушить то что вне нас

Га
Галина

По поводу Вашего вопроса - представьте, что уже всё потеряно, переживите это чувство, этот ужас. Чтобы завтра уже не было страшно, встретьтесь со своими страхами сегодня.

Все, кто подстрекает народ выступать против Путина, являются предателями интересов нашей страны. Это либо глупцы, либо проплаченные американские тролли. Народ, не дай закрыть тебе глаза в переносном и прямом смысле! Не поддавайся на провокации запада, на пропаганду, направленную против возрождения России! Не позволим Америке разыграть с нами кипрский и ливийский сценарий! За суверенную Россию! За свободу от американской оккупации!! ! Посмотрите на ю-тубе видео с выступлениями Евгения Фёдорова!