Ок
Оксана

Барак Обама сразу выступил с речью к нации после теракта в Бостоне. Путин когда выступит?

https://www.youtube.com/watch?v=ua0WBHu43gs

Александр Тян

31-го декабря в 23.50 будет выступать. Слушай. Обама испугался. Наш Путин не из трусливых, че зря болтать, нужно мочить гадов.

Ivan Belov

толку от этой болтологии?

Ирина Радина

У Путина нет нации.

Алена Алена

завтра.. завтра будем ждать завтра.. не болваны в верхах сидят, понимают, что все ждут его слов. . а ситуация непростая.. . и слова нужно говорить аккуратные..

Иван Головащенко

куда ему спешит то... ещо впереди уйма времени в престоле сидеть..

Тамик Валиев

Когда протрезвеет :)))

Сергей

у него дела поважнее сейчас список гостей на новый год составляет а вы тут ему со своими террактами

Софья Демишева

тебя не еб%т и не совай ногами

Ангелика Дашкина

Никогда не выступит.... что вы, прям, как дети? ((((

Андрей Редкозубов

ОН просто промолчит