Дарья Ломоносова

Почему когда в Бостоне погибло трое Обама выступил с обращением, а когда в Белгороде укокошили шестерых, Путин молчит?

Точно так же как молчал, когдла погибал "Курск", когда взрывались дома в Буйнакске и Волгодонске, взорвалась "Нерпа", падали самолеты.. . Это норомально для Президента страны?

Tima

так не поймали же и вряд ли теперь поймают Бомажа на крайняк пресанут чтоб родная мама не узнала и за Помазуна выдадут

Марина

А зачем ты 3 раза подряд один и тот же вопрос задаешь?

Всеволод

Он тоже... утонет, как Курск...

Ек
Екатерина

А вы знаете разницу между актом терроризма и банальным вооруженным налетом на магазин?

Маньяк Фишер

Потому что то Обама, а это путин