Анна Аверина

Почему Путин не выступил на Майдане?

И, не сообщил Киевлянам свою точку зрения? Я, его уважал и думал. что он не побоится народа. А он к фашистам примкнул получается и отстронился от народа.

Ле
Лена

Ебанько ты из сказки Морозко.

Ма
Маня

А че Яйценюк да Темнобок (Чернобок.. . пля, как его та-а-ам... ) на Красной площади не выступит, а? ! Слабо что ль?!

El
Elgo

президент другой страны не имеет права выступать на митингах без разрешения президента этой страны а его нет сейчас.

Евгений

расстрелять надо таких прям с пулемета которые на фото и давит танками черти позорные)))))))))))

Юльчик

У вас вообще мозги есть! ? Майдан и все что там это внутриполитические дела Украины. Россия вообще не планировала влезать в их внутренние дела. Люди Крыма просили о помощи Россию, Путин не проигнорировал их просьбу. Причем тут Путин, фашисты, майдан ?

Dimka

перед свиньями бисер не мечут .