Дима Дима

Глава адм. през. Володин выступил с речью восхваляющей путина, как много совпадений ?

Исполняется 80 лет с того дня, когда на партейтаге (съезде нацистской
партии) заместитель Гитлера по партии Рудольф Гесс произнес: Die Partei
ist Hitler; Deutscland ist Hitler; Hitler ist Deutschland ( Партия - это
Гитлер; Германия - это Гитлер; Гитлер - это Германия) .

Станислав

А вам кто из них больше нравится... ну.... внешне ?

Katerina

Интересно наблюдать за тем, как в последние полгода начали активно всячески навязывать идею якобы сходства нацистской Германии и России. Интересно с чьей подачи и что преследуют.

Наталья

Особенность российского менталитета в том, что россиянин будет до хрипа ругать власть, но в кровь разобьет морду иностранцу, плохо отозвавшемуся об этой власти. :)))

Ан
Анастасия

Глупая ассоциация...