Надежда Россохина

Порошенко не приехал на встречу глав СНГ - так зачем Путину с ним встречатся?

Было бы славно не встречатся с ним- да и незачем он России! америка начнет так и так снабжения киева оружием -стало быть- Быть Войне!

Ан
Андрей

Действительно, такое быдло.... (((

Сердар

СНГ это труп, а Вавану встреча нужна как воздух, проэкт Новороссия сворачивается и уйти Вавану надо красиво .

Александр

Порошенко был в крутом запое.

Га
Галина

Бегает за ним, что-бы газ впарить, а то бюджет трещит по швам

Ти
Тина

Да побоялся - вдруг уши надерут.

Yad

Ну да продавать русский газ фашистам убивающим русских это преступление

Ек
Екатерина

А Путин и не настаивает.