Ильгар Джабраилов

Кто богаче Путин или Порошенко или Обама?

Кто богаче Путин Порошенко или Обама? Мне кажется что Порошенко ибо он бизнесмен. А Обама и Путин живут только на одну ЗП.

На
Наталья

тот кто рисует это

Нина

Путин полюбе! А учитывая то что в арктике нефти как полторы Саудии то огого.... ну масштабы просто коллосальные

Ви
Виктория

А вас это так тревожит сильно?
Не понимаю людей которые любят считать чужие доходы и особенно их обсуждать.

Ел
Елена

Путин богат! Потому что у него такая большая страна Россия! Он богат то что рядом с ним окружают люди с хорошими поступками! Он богат армией своей и то что оставил её в живых в тех прошлых годах!

Аня

2 последних умом не вышли.