Ира Рысина

Обама разлюбил Порошенко?

Ss
Sssss

И Обама и Порошенко марионетки.

Марк

Очередной козел не оправдал надежд.

Na
Natali

Нет)) Обсуждает какое оружие поставить Украине)

Елена

у них нормальные рабочие отношения.

Ни
Николай

Товары в США отправлять бессмысленно)) ) далековато однако. Только как проститутку использовать Украину можно

Андрей

конгресс прекратил финансирование этого проекта.

Ольга

Кто сказал, что он его любил? Обычная шахматная партия.

Св
Светлана

Ну говорили им что любовь их не вечна.

Иван

Енто как? Вроде, пока, нужен.

Юлия

Использует до конца и бросит.

Элай

У Путина сосет по всему.

Семён

Да понял глупость, что потраченные деньги на майдане не отбить.

Ир
Ириша

"Плод" этой любви уже активно действует на Донбассе, а содержать роженицу Украину с 40 миллионным для молодого отца Обамы не рентабельно, поэтому страсть превратилась в сухой и стандартный быт .

Анна

Прислал видимо прощальный подарок с этой кошёлкой Нулланд -70 единиц техники ( машины, трактора) в помощь при строительстве великого украинского плетня !

Ol
Oleg

Он разочаровался. Донбасс не взял, афёру с боингом спалил-весь мир видел стенограмму их разговора по телефону, проданную немцам за 1 мильён баксов связистом из администрации парашенки.