Лиза Назарова

встреча путина с порошенко гусь свинье не товарищ?

Александр Лебедев

Рыбак рыбака видит из далека .

Св
Светлана

Да там обе свиньи.

Димитрий Бобров

Кот ленивый. Все с маленькой буквы. К тебе и отношение такое будет!

Sa
Sashka

Не товарищь, но приходится гусю лапкой свинье подгрести, жалко ж животинку.

Алексей Абайдулин

Быть проституткой ему не стыдно, а узнанным быть обидно..

Татьяна

Порожаюсь с каким терпением Россия общается с этими фашистами. У всех россиян просто руки чешутся удавить всю эту киевскую нечесть. Приходиться быть выше всей этой киевской хунты и не сваливаться на их уровень истерии.

Татьяна Гребенникова

Всё-таки бандерлог пришёл к Каа )))