Эркетайка Омка

Почему вы не восхваляете нашего президента Владимира Путина?

Са
Сая

Почему ? Потому что только дорогого Леонида Ильича восхваляем !

Марина

Слава Путину !!!

Юлия

Не сотвори себе кумира..

В восхвалении власть расслабляется и только критика помогает ей держаться в тонусе

Хотя..о чем это я?..Это явно не про это страну.

Евгений

Ай.какой хооший,ай,какой красивый!! (доволен?)

Антон

Не те времена . Сейчас в моде поливать грязью - и заметьте ,безнаказанно .

Дмитрий

Я с ним не пил пока что )

An
Anton

Нет ни одной причины, за которую его можно было бы восхвалять и даже просто уважать.

Алексей

Он поднял Россию с Колен!!

Ма
Марина

Раздражаете тролли,да еще чужие ники и фотки понаставят.

Анна

У меня есть более интересные дела

Степанов

Мне он нравится