Александр Лебедев

Почему наш президент Путин, так добр ко всяким ушлепкам?

Александр

так он сам гей и зависит от европы.и америкосов

Дмитрий

Ему досталось разваленное государство попавшее под американское иго, долги, пустая казна и подраспустившийся народ. Во времена сталина всё было иначе - поэтому ему легче было править.

Жа
Жанна

Не дают пиндосы навести порядок, угрожают санкциями типа щас про рабство что, итд итп.

Ве
Вероника

на него слишком многие давят с разных сторон пидарасы)внешняя политика не позволяет действовать по свему)закон пидарасов-пидарасов всегда много)

Зу
Зулхарнай

милый мой , это ведь ты хочеш куй сосать , а не путин и весь российский народ. при таком раскладе будет сосать вся страна , ну а мы позаботимся чтоб ты как автор идеи насосался в доволь..))

Ян
Яна

Путин это неженка и баба, согласен! Сталин уже бы давно в страх погрузил всех.

Оксана

А как не порадеть родному человечку?..

Александра

Потому что он сам такой! А вы рабы раз уж хотите вернуть мразь Сталина!!!

Be

Он не наш президент ...

Ан
Андрей

Потому что он хороший.
Истинно добр тот, кто един со всеми, кого мнят злыми.