Татьяна Глухова

Почему таких как Путин в Америке не берут в президенты?

Антон

там предатели не в почете.

Anvarjon

В СССР тоже близко к Кремлю таких не подпускали. Только в качестве туриста.

Ва
Валерия

Там дибилов в президенты не пускают, это только в Украине и России и макака может быть при власти.

Юрий

Таким даже визу не дают. ))

Ди
Диана

Думаешь Абамка белый и пушистый?

Ле
Лейсан

Так больше некого кроме него, а он уже занят.

Ju
Justinas

Там демократия, там выбирают президентов.

Ол
Олег

Он не хочет работать батраком Абрама

Танюшка

а как же Обама?

An
Anastasia

там и дебилы избираются, воля народа....вот, вам и президент....а кого принуждали выбирать Путина??? что то я не замечала.. чтоб из под палки загоняли на изберат. участки

На
Наталья

Они Путину ботинки чистить не достойны.

Же
Женечка

В США берут с низким коэфф. интеллекта - Абама = 103, а у Путина =145 ю