Елизавета Виноградова

Почему Путин Ваш президент?

На
Наташа

потому что мы его выбрали

Александр

Только Путин Наш президент, а Медведев его премьер!!!!

Митя

Потому, что и ваш...

Алёна アりヨナ Raydro

Потому что ему нравится быть президентом, вот он сам себя и назначает!

Кн
Кнопочка

А вот так-махнули, не глядя.

На
Надежда

Он их президент потому что когда то сказал "мочить в сартире" вот и вся хитрость, с таким контингентом в России президентом может стать даже собака путина, причем ее будут переизбирать вновь и вновь (((

Маша

Russkim nujen samoderjic....)))))

Оксана

Следующим президентом, по предсказанию В. Гилберта, будет Дмитрий Гудков.

Elena

Ну не Навальный же, Немцов, Удальцов или Каспаром.... Да и лидеры других партий явно в проигрыше

Den

потому что мы его выбрали

Да
Даша

Потому что лучше нет если есть ткните в него не вижу..

Люлек

Чтобы не было войны.
Если президентом был бы человек умный и порядочный, Россия стала бы супердержавой, и снова возникло бы противостояние с Америкой.
А так всё нормально.
Есть мировой лидер – США, есть более слабые страны.
Россия из-за Путина плохо развивается и противостоять Америке может лишь "Законом подлецов"
В результате мир, Америка присматривает за порядком и наказывает нарушителей.

Это с точки зрения "человека мира".

Юр
Юра

Ничто в этом мире не вечно. Придет время и для плевков на надгробие. Вот тогда народ отрвется по полной, а другая блядь опять будет грабить, ведь во власти одни скурвившиеся и поддонки. Не везет однако русичам.

Юлия

не надо ляля! у нас свой президент, а путин ваш!

Ма
Мадина

ПОТОМУ, ЧТО ВЫБОРА ДРУГОГО НЕТ! Ну а кто ещё? А ещё говорят в бюллетенях отменят вариант "Против всех" Тогда уже уж точно Путин!
не дают нам других, не подставных персонажей!

Ol
Oleg

Потому что это единственно верный пастух для россиян. Не то что бы лучший вариант, но весьма-весьма.