Виктория Подолич

почему никто из русских не знает, как Путин стал президентом?

Анна

За него граждане Российсской Федерации голосовали , а если Он долбоеб не может работать и граждане в праве предоставить другому на данную должность .

Katya

Березовский молчит пока.

Ир
Ирина

Ну вообще-то я помню его избирательную компанию в начале 2000го

Ев
Евгения

Им не положено знать, за них их президент знает, а они накатывают путинку за него.

Георгий

если официально, то по результату честных выборов... ))))) это все знают )))

Карина

Никаких угроз для власти Путина нет. Он победил везде, где хотел, где не хотел, тоже победил, потому что его оппоненты сдавались тогда, когда он еще не объявлял никаких боевых действий. Не знаю, может быть это и есть русская тактика ведения войны, Кутузовская. Но этого мало. Он продолжает побеждать. Хотя, казалось бы, куда уже больше. И вот эта его ненасытность ясно дает нам понять, что он не получает в результате того, что ожидал получить. Точь-в-точь, как Наполеон. Вот такие неожиданные параллели.

Ал
Алсу

КГБ захватило власть.

Ба
Баркова

слово то не русское....но всем ясно кто в стране хозяин.

Со
Софья

а что вы знаете?! так поделитесь с нами 🙂

Иришка

китайцы лучше знают?

Юлия

Велика тайна сия!...