Олег Артёмов

А вы задали вопрос президенту Владимиру Путину? Сегодня прямой эфир!!!

Илья

Нет и не собирался задавать.

Ал
Алла

Года три назад задал вопрос, в результате возненавидел путина за его наглый и циничный ответ. Больше не задаю, берегу нервы.

Умка

ну просто ахренеть! событие века)

Па
Павел

Зачем задавать вопрос, если знаешь как на него ответят.

Дмитрий

Хотел бы задать-Зачем Ваши ответы пускают по всем ТВ каналам и радио, что кому интересно немогут на одном посмотреть?

Александр

-Доктор, я буду жить?
-А смысл?

Ан
Анна

Нет. средние цифры по зарплате. пенсии и подъеме производства далеки от реальности.

Денис

Задал: "Когда будут расстрелы? "

Энже

Попросил чтобы разобрался с либералами!

Марис

Не вижу в этом смысла, на острые вопросы он либо не ответит, либо ответит общими фразами . Да и уже поднадоело всё это, какой в этом толк .Никакого .