Диана

будет ли ответ заданный В. Путину на прямой эфир 25.4.2013г., не прозв. в эфире.

Я, полковник в отставке, ветеран военной службы Ионов Александр Петрович, задавал вопрос В. В. Путину через интернет получу ли жилье, которое жду 22 года? Проживаю в селе Шепелевка, Турковского района, Саратовской обл.

Анюта

Я думаю сегодня ВВП тут не появится...

Александр Ваньков

Господин полковник, ЭТО государство на нас, с Вами ЗАБИЛО. Примите моё сочувствие. Простой пример: моя срочная в армии в стаж не идёт, а тюрьма (тфю-тфю) идёт. С уважением и с наступающим 9 МАЯ!!!! гв. ст. срж. Вялков. УДАЧИ!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Вам и без Путина любой ответит, что НЕТ.