Татьяна Сырцова

Какой бы вопрос Вы задали президенту Путину в прямом эфире? Мечтать ведь не вредно...

Мария

Почему государство не контролирует собственников бывших государственных объектов? Нельзя же продавать все с потрохами, должен быть контроль. Наличие собственности предполагает еще и ответственность и обязанности, а не только права. Сейчас собственники таких объектов как лес, например, просто игнорируют свои обязанности. А вот права качать - это они умеют.

Ирина Якунина

Зачем мрази-чекисты под его руководством взрывали жилые дома ночами осенью 99-го гексогеном? Что перед Богом ответят?...

Алишер Нарматов

Где наша рента с природных ресурсов, крыса ботоксная 😃 ?

Ирина

да никто и не мечтает. разве что жополизы его 🙂

Michael Hussey

Чем спину-то лечит? А то у мово деда похожее

Ga
Galka

У меня столько всего накопилось, даже не знаю что и написать)

Ahmed

Он отвечает заранее заготовленными ответами на заранее заготовленные вопросы !!!
Своих - то мозгов нет....

Екатерина Зеленова

Когда в нашей стране не будет ветхого жилья? Разве это справедливо, что кто-то живет во дворцах, а кому-то крыша на голову падает? Предлагаю ввести налог 75% на большие доходы как во Франции, потому что человеку столько денег для жизни не нужно.

Люда Паничкина

куда жену дел?

Александр Мышкин

почему не издают простые но работающие законы к примеру:
1) закон запрещающий операторам сотовой связи обслуживать краденный телефон
2) закон который сажает тех кто говорят что я вор в законе и т. п.