Светлана Sova Соловей

а если бы Путин матерился в прямом эфире,чтобы было?

Ольга Быканова

Матерятся все, ну конечно главе государства остается исключительно про себя.

Рустам Халиков

Ничего. Наш народ - такое быдло, что на рейтинг путина это никак бы не повлияло.

Роман Фадеев

Да он и так почти. Сленг у него бандитский, подзаборный.

Сергей Пынзару

Он не дурак такое елать КГБшники это высокоразвитые люди

Сергей Пешехонцев

обсуждение в интернете грандиозное. как с теми депутатами что матом в думе себе позволяли, теперь отдыхают.

Оксана Иванова

Его бы больше любили

Марина Рудакова

Пи! Пииииии! Пии!

Егор Слонов

Ничего бы не было, даже если бы он в прямом эфире расстреливал из пулемёта школьников.

Ве
Вера

Рейтинги бы у ТВ каналов выросли, я так думаю