Дмитрий Шашков

Что будет если В. В. Путин в прямом эфире скажет что "Обама ЛОХ"?

Андрей Драч

Ничего не будет. Однако Путин этого не скажет. Не по рангу. Да и воспитание не позволит.

Настя Злобина

Он уже сказал, Абама - дешевая тупая обезьяна. Читайте между строк батенька

Юлия Слышкова

Его холуи тут же эту фразу подхватят

Елена Мещанкина

обама сочтет за комплемент

Виталий Абрамов

бурные аплодисменты.

Такизка Эир

Самый вежливый человек такого не скажет вслух)))))))

Екатерина Скокова

Надо было внимательно слушать его выступление.

Наташа 1

Махач ядерными боеголовками, с извстным всем концом

Vladimir Molchanov

Вот как раз он-то и не скажет.. .
Почему бы это - не догадываетесь?..

Айка Айкоша

был в моей жизни такой случай. подвалил ко мне какой то бык, и чё то там мне грузил, спрашивал знаю ли я и перечислал клички какогото быдла, и сказал что я лох, если не знаю этих быков.. . поклянчил у меня мобилку, потом клянчил 2 рубля, потом 10 копеек. ну я и говорю - "это ты лох, если клянчиш у меня 10 коп"... вот тотоже и с Путиным.

Андрей Галкин

Псака пойдет уточнять в соседний кабинет достоверен ли источник.

Роман

вопрос детский.

Аман Телегин

Все поверят и поддержат

Евгений Хренов

он уже сказал взавуалированной форме

Игорь Тофан

Обамка обидется, станет грозить пальчиком и введет ему же ненужные санкций.

Вмваипаир

вообще ни чего))) ) обама лох по любому)))

Ольга Широкова

Американец обидится. он и так не может простить обиду, что ему пришлось 20 минут однажды Путина ждать.

Иван Сараев

Скандал! :))

Ru
Rufat

Не скажет, он же не хохляцкое быдло 😉