Stas'm Был Здесь

Верите ли вы,что вопросы задаваемые Путину гражданами в прямом эфире заранее не заготовлены спичрайтерами президента?

Ян
Яночка

естественно, он будет отвечать только на заранее подготовленные вопросы, на которые заранее написали ответы
всё это - политическая клоунада

Гриша

Да верю, еще верю что путин набрал 146% голосов на выборах и в то что дед мороз существует конечно же тоже верю

На
Надежда

Я не знаю уже кому верить по этому давно перешел в наблюдатели пусть развлекаются мне параллельно.

Вл
Владимир

Верю, что не заготовлены.. . что ж ваш Обамыш не идёт на такое.. . интеллекта не хватит?

Бауыржан

Дык, кто мешает проверить? Ужо можно звонить, задавать!!!))))

Юлия

я путину вообще не верю. он моль.

Oleg

Разумеется-смотрю (если смотрю) -как на очередное из шоу ТВ