Татьяна Леонтьева

Почему Обама так хочет сделать плохо России?

Наталья П

Конкуренция стран, как среди людей

Юл
Юлия

Единственная страна в мире которая мешает им полностью владеть миром, вот из этого и исходи.

Оксана Москаленко

почитай Бжезинского- он "рупор" американской геополитики
и сразу не будет никаких вопросов

Ivan Kirichek

Власти США думали, что развалив Советский Союз, все страны по одиночке не смогут существовать или по крайней мере будут нищие. Но вот неудача: Россия становится всё сильнее во всех смыслах, а это уже конкуренция, в т. ч. в экономике. Вы будете смеяться, но все санкции только укрепляют РФ.

Марина .

У него хобби - русофобия!

Анатолий

Этот сопляк просто не в курсе всех последствий))

Марина Рогачёва

Потому что он дебил. . Он Росси все ровно плохо не сделает

Турал Гулиев

это долгая история... негров пердолили в жопу и мозг очень долго и ща они мстят-Европу всю засрали а в сша обезьяну посадили на трон и дали гранату

Александр Некрасов

может нельзя позволять себе, но ведь сердцу не прикажешь))

Роман Строгонов

Ибо заслужила

Лидия Евдокимова

а как поступают с косточкой которая торчит то в горле то в жопе ?- стремятся удалить

Рустам Багаев

Каждая страна преследует свои цели, устраняя конкурентов.