Bull Dozer

почему в россии не хочется размножатся??!

может потому что минимальный прожиточный минимум рассчитывают жиротрясы с максимальным прожиточным достатком?! может потому что не хотят на работах оформлять по ТК и не будет никакой пенсии?! может потому, что секс с мужем раз в месяц, потому что ему интересснее виртуальные знакомства со шлюхами в инете?! может потому что смысла в этом просто нет?! плодится на мешках с изюмом в подвалах и нищете, плодится для того чтобы и наши огрызки жили так же как мы! ? в свободной стране! богатой полями лесами разрушенными колхозами и собственной промышленностью!?!. а ЗАЧЕМ?!!!

Петр Кабанов

Мы не рабы, рабы не мы. В любой момент эта страна выкинет такой финт, что всем мало не покажется. Все решения принимаются через жопу, а потом отменяются. Естесвенный отбор - совковое население должно вымереть. Помните, Моисей 40 лет водил евреев по пустыне, пока не остались лишь те, кто родился свободным? Рабы должны умереть, иначе не будет никакого прогресса. И пока нас водят только 20 лет, и даже самые свободные из нас - рабы в душе.

Наталья Бутенко

В урбанистическом обществе не нужны многодетные семьи. В России по настоящему размножаться будут только тогда, когда будут жить на земле и вести аграрную экономику. Так что выбирайте.

Юра Черников

потому что многие боятся не прокормить

Юлия Жарова

прокормить то можно. вот кто кормить то будет?

Юрчик Никитин

Потому что дети в нашей стране сейчас дорогое удовольствие

Анна Гуреева

Поклёп и клевета. Вон зверьки плодятся как из пулемёта. И даже мат, капитал не просят.

Екатерина Афиногенова

потому как, кругом, простите, жопс ..