Lestrigon Lestrigon

почему запад не хочет и боиться, чтобы Россия стала сильной -?

ведь мы же душевные добрые люди 🙂

Венера Арзыкулова

это бред из зомбоящика, рашка слабая страна, вот СССР была великая страна, с ней считались

Фа
Фарида

конечно душевные добрые финляндия латвия литва эстония чехословакия афганистан грузия кто следующий? а если станем сильными? ууууу вот и боятся

Ольга Сретенцева

А с чего ты взял что запад боится?

Екатерина Виноградова

Ты о чем? россия никогда не станет сильной при таком раскладе... как говорил Конфуций, необходимо ликвидировать половину населения страны, чтобы вторая половина зажила лучше...

Ирина Дорожкина

А тебе будет приятно наличие сильного соседа, который будет отвешивать тебе (образно) подзатыльники?

Jaslan

Эти олухи не понимают, что сейсчас мы страшнее

За
Зайка

Потому что у нас много богатств, которые достались дикарям, по их мнению. Отнять не получится - у дикарей ядерная дубинка. А вот купить вождей - это можно. Что и происходит. Но нынешний вождь у дикарей хочет играть самостоятельную роль, поэтому его подтравливают.