Олег Хмелёв

Россия никого не боится. Плювали мы на санкции сбалконаф. А Россия то без запада выживет? Как? Коммунистов уже нет.

Раньше можно было всех погнать в колхозы, на поля, на заводы. И можно было жить. А теперь как?

Сергей Бакун

Выживет, не ссы. Пожрать у нас все свое. А технику и остальное делает Китай, а они наши друзья.

Сергей Сазонов

На западе свет клином не сошелся .газ и нефть в богатые японию, корею, китай .в китае собирают айфоны, немецкие машины, платья для парижа, шелк и фарфор, мрамор и жемчуг, чай для всего мира .а что на западе делают: у них же нет газа и нефти, лесоматериалов .

Елена Бокова(Гришина)

Неужели вы думаете, что покупаете технику, продукты питания и одежду привозимую из Европы.

Екатерина Бабурина

дааааа ))) и на мнения всяких вчерашних пещерных жителей тоже с прибором, как говорится )))

Дмитрий Чернов

Думаешь сейчас не смогут погнать? Ещё как смогут, бегом побежишь

Евгений Дульнев

Сам побежишь, без понукания.
Хотя можешь и героически сдохнуть - демократия.

Маня Паршина

Без коммунистов ещё больше захребетников стало кормить надо Коммунисты-это были цветочки

Sen Sen

Я разговаривал с одним китайцем. Он говорит, что Россия без Китая голодать начнёт. Посмотри мол, у вас половина еды в магазинах из Китая. Я говорю, мы поголодаем год, и сами быстренько всё растить начнём. А вот вы в России сопьётесь. Он репу почесал, и говорит, да! у нас в России, даже женщины бухать начинают))))

Катя Соловова

А теперь туго. Станции ГЛОНАС придется строить в 35 странах.. . изоляция понимаешь ли

Николай

Всё к лучшему, быстрей за себя возьмёмся.

Петр Осипов

похвальба не даёт положительных результатов