Наталья Мамедова

Почему на западе коммунистов считали как гитлера?

Артур Ооо

Ссылку в студию!

Руслан Бугаев

Все элементарно просто, богатые боясь потерять свое богатство и опасаясь что революция придет и к ним, вешали лапшу на уши простого пролетариата.

Дмитрий Котов

как считали? по немецки что ли? айн цван драйн, а потом пли? лучше уроки иди учи и слушай маму и папу ( учись действительно нужным знаниям, которые пригодятся тебе в жизни, расширяй свой кругозор и помни всю жизнь те добрые поступки, которым тебя научили, уважай старших . у тебя вся жизнь впереди, юноша) ,а не понятных дяденек и тетенек в интернете не слушай, они любят пудрить мозги неокрепшим организмам . Всего наилучшего тебе желаю, мой юный друг .

Дмитрий Хаимов

Кто считал? Такие же недоумки, как ты?

Виктория Авдонина.

да им там без разницы нравственная сторона вопроса, для них главное-выгода... такая пропаганда им была нужна чтобы без проблем заграбастать чужое

Дмитрий Харитонов

Коммунисты полвека держали половину Европы "в черном теле". Сделали то, что не удалось Гитлеру. И цели имели те же: "мировая революция".