Денчик

Почему люди считают Гитлера ОСВОБОДИТЕЛЕМ?

Ина Чолаку

ЛЮДИ этого подонка никогда не считали освободителем.

Мария Дроненко

Фашистов везде на территории СССР встречали с цветами.
Только когда поняли, что это тупые убийцы начали оказывать сопротивление.
Вначале в плен сдавались миллионами.
В глазах жителя Сталинского режима Гитлер был ОСВОБОДИТЕЛЬ от чудовищного режима (все вокруг колхозное, все вокруг ничье) .
Пока не начали вешать детей на новогодней елке в Киеве.
Отпор он получил, когда из МИЛЛИОНА сдавшихся с плен в живых осталось менее 100 тыс.
Вот тогда ему и вломили.
Я сам, если бы НЕ знал, с какой мразью имею дело, 22 июня сдался бы в плен вместе

Эргаш Мизробов

https://www.youtube.com/watch?v=873mGu4pCPY
гляньте на досуге.
Он боролся с этим, но был направлен не в то русло.
Гонение евреев придумали сами евреи.

Алена

Потому что их свобода похожа на него.