Женя Нуянзов

Почему люди считают тебя добрым и милым, если ты не добрый и не милый?

Настена

дело не в людях, а в нас самих, ибо наше внешнее поведение призвано убедить нас внутренне, что мы и на самом деле "хороши" и достаточно "добры" по нашим же меркам; не надо сваливать "вину" решения вопроса вашей добропорядочности на чужую милость - кусайтесь, царапайтесь, и не щадите чужие тапки, если есть большое желание в них нагадить ))

Лида Юмашева

пытаются к тебе подлизаться. типа тебе будет приятно и ты с ними станешь дружить.

Людмила Брановец

потому что люди ошибаться могут тоже

Zarina Kobulova

сними маску

Николай Сущинский

хороший актер

Геннадий

может иногда не нужно сдерживать себя, а показывать зубы)))

Иван

Истина в каждом из нас. Ты меня видишь таким? Но это не значит, что другой человек меня видишь таким, как и ты. У него своя точка зрения.