Екатерина Шальнова

А вы тоже американцев считаете своими врагами, этих добрых, милых людей ?

Нина Леонтьева

Конечно нет, истинный враг России - ее власть

Андрей Evolution

Мои враги - это то алкашное быдло, что по улицам толпами бродит. Сейчас у нас типа праздник, так его вообще скоро в городе будет как нечисти в разгар зомби-апокалипсиса. . .
А граждане США мне ничего плохого не сделали.

Александр Сергеевич

дети практически везде одинаковы ( кроме Украины, они там зомбированы с детского сада)

Паша Гордеев

Путин враг. Такое чувство что он в недостатке вырос

Мария Дубровина

Этот сброд со всего мира Вы считаете добрым и милым?

Эльмира Галяутдинова

ястребов с капитолийского холма а не американцев

Александр Тарханов

не американцев, а их политиков и тех, кто их спонсирует.

Stas Dergachev

просто от сумасшедших нужно держаться подальше

Ольга Самелюк

Нет не простых американцев, а политиков США я считаю врагами России.

Валерий Евдокимов

Конечно.
Эти "добрые и милые" только тогда начали выть, когда их "близнецов" завалили. А когда США убивало народ во Вьетнаме, Корее, СФРЮ, Ираке, Ливии - молчали как крысы.

Юл
Юлия

В детстве все милые и добрые

Inna Prusova

Не американских бедняков, а их правящую элиту - мультимиллиардеров, марионеток-президентов, генералов Пентагона и банкиров-спекулянтов долларами и ценными бумагами. Ну и всех. Кому нравится жировать за счет нищеты стран третьего мира и бывшего СССР. Кто неживет своим трудом.

Надежда Соловьёва

Сами американцы нормальные, ходы политиков решает какайто кукловод

Маша Бондарь

Нет конечно... Только извращенцев.

Ал
Александр

они тупые потребленцы