Алексей Михайлычев

Почему на Западе считают умными тех, кто умеет обмануть и кинуть??

Витя Лобенков

Это ложное представление о Западе, там репутацию зарабатывают годами и очень бояться её потерять так как это основа доверия и процветания.

Карен Погосян

А у нас таких в президенты ставят ...

Роман Анисимов

Не считают там таких умными а садят по черному.

Надя

Ты это про кого щас? Чё мудак что ли? В России этого делать никто не умеет?

Алексей Иванов

менталитет такой посмотрите кто у них власть они же избирали их какая то часть)