Юлия Маторина

Почему вы считаете себя умным человеком?

Айнагуль

Считаю. И не просто умным, а очень умным.
Об этом знают даже широкие круги узкой мировой общественности.
А противостоять общественному мнению я не смею.

Мила Большакова

Дураком родился - дураком помру.

Татьяна Раймова

все по своему умны!!!

Самал

Кто я? Во Ты пошутил!

Илья Степанов

Вообще то я птица!))

Мария Шипова

кто сказал?

Станислав Горяев

100% пользователей себя считают умными, значит, таковыми являются, иначе не сидели бы в Ответах. И только самокритичные могут себя считать недостаточно образованными (и/или культурными, воспитанными, толерантными) .

P.S. Те кто считает себя дураком, те, возможно, таковыми и являются.

Ал
Александр

Раз врач справку не дал, что я неумён, значит можно и за умного сойти.