Макс Хомяк

Почему многие считают, что собака умнее человека?

Александр Михеев

Факты говорят сами за себя...

Mikki Tosic

Потому что на некоторых людей посмотришь, а особенно сейчас, а особенно на "нынешнее поколение", что конечно можно подумать, что и собака умнее к сожалению.

Евгений Гусаров

Конечно умнее человека!
Они умудрились :
Не умея говорить, не имея рук, не имея даже образования начальной школы... ,
жить лучше многих людей. Они спят на прекрасных диванах, едят экологическую пищу, им делают стрижки, маникюр, моют с прекрасными натуральными моющими средствами, одевают в дорогущие наряды, возят в шикарных машинах, лечат дорогими лекарствами и т. д. и собаки за это ничего не платят!

Алексей Хатаженков

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.

Ольга

Ясно, что умнее! Да где ты видел, чтобы собака лаяла на хозяйку?

Стася Иванова

Потому что сидит у хозяина на цепи, а не у сучки

Светлана Овсянникова

на комплименты набиваются.

Екатерина Цветкова

Кто считает так?

Илья Кипер

Она еще и порядочнее.

Анастасия Вазирова

собачье дело всегда умное

an
anna-semenova

Сабака молчит