Андрей Кириченко

Почему мужчины считают, что они умнее?

Антон Сычев

мы быстрее уравнения решаем с тремя неизвестными..

Са
Савченко

женщина сделана из ребра а в реберной кости нет мозга

Илья

разве что трезвенники они по пять раз за пол литрой не бегают

Димка Маслов

потому что это они считают.:)))

А.
Артемида .

Глава семьи потому что

Василиса Лиса

Не лишайти иллюзий. В детстве тоже все были космонавтами и супергероями) Мужчины те же дети)

Татьяна Кузьмина

дураки потому что

Дмитрий Спиридонов

Простой пример услышанный в маршрутке.... Девушка (25-27л. ) громко разговаривает по телефону.... Она говорит, я написала заявку на кредит, хочу машину купить, чтобы просто была, но я указала совсем другой адрес проживания, не по прописке, МЕНЯ ЗА ЭТО НЕ ПОСАДЯТ? p.s. Ещё примеры написать ?

Myrza Sarybekov

вам нас не понять. потому что вы ...

Наталья Лебедева

Потому что мужчины это не женщины!

Omar Roshaan

Потому-что они реально умнее!))

Olga Sukharenko

Умнее, чем кто ???-если, чем мой кот , -то, Да !!!))))))))))))

Саша Белый

Если бы это было иначе, Вы бы такие вопросы не задавали.

Эркин Бекмурзаев

Зачем нам считать? Это было давно и неправда...

Дима Пилипчук

В вопросе и ответ: Мужчины-то СЧИТАЮТ, а женщины лишь глаголют желаемую мечту.

Ольга

Вы тоже считайте.

Светлана

Наивные, да?