Зе
Земфира

Почему большинство из нас считает себя умнее большинства?

Александр Давыдов

Не считают. Пытаются делать вид. Это разные вещи.

Игорь

я не считаю, я на среднем уровне

(но с логикой все ОК)

Эльдар

))) почему такой вопрос? Ты чувствуешь себя не уверенно.. в сомнениях вечных. Не переживай. Это не программа что-где-когда. Это развлекательный сайт. Тут нет умных или дураков. Тут битва настроений и юмора.

Юля Яковлева

Это эгоизм!!!

Евгений Ильянов

люди эгоисты. так всегда было!)))

Оксана

Считать себя умнее других или удивляться огромному количеству идиотов вокруг - это разные вещи....

Румия

потому что большинство, демократия же ...

Анатолий Гринчук

Самовлюбленность каждого человека.