Рамиль

Почему блондинки считают себя умными, но большинство их такими не читает?

А мне кажется, что дело не в уме, а в оценке ситуации и способе логического мышления.
При осмыслении любого действия блондинки оценивают сначала себя, а потом действие, не беря во внимание того, к кому это действие относится.
Таким образом, их собственное мнение теоретически ВСЕГДА правильное. Но с практической точки зрения оно слишком идеализовано и во многом не соответствует действительности.
Оставляя позади реальную оценку события, блондинки успешно могут рассуждать о чем угодно, мало переживают о последствиях поэтому чаще удивляются, почему такие последствия наступили. Да и сами последствия оценивают с негативной иточки зрения не потому, что они их не предусмотрели, а потому, что кто-то оказался глупее их и допустил эти последствия.
Таким образом обвинить блондинку в отсутвии ума никому никогда не удасться. Зато она всегда найдет объяснение вашей нерасторопности, удивится, почему вы ее не можете понять и обидится, если вы ей станете помогать решить ее проблему.
Зато всегда согласиться на вашу помощь, капризно посматривая на вас, если что-то не получается. Но если получается, на последней секунде обязательно вам поможет отчего естественно заслужит массу комплиментов за ее сообразительность.

Так что, цените блондинок.

Василий Беркут

блондинка это диагноз а не цвет волос)))))))) ) блондинкой может быть даже мужик ахахахах

Нур Алмаматов

Все вот эти небылицы о блондинках.. придумывают мужчины.. которым они отказали... уязвленное мужское достоинство.. и обида....