ОК
Ольга Кулясова

Кого в России вы считаете самым умным человеком?

можно не одного....

Графф Де-Мон Maksimus

бредовый вопрос. самого умного нету а если есть - не факт что его кто то знает))

Ирина Тихомирова

ум всего лишь инструмент
что то типа лопаты

у многих из нас есть довольно умные знакомые, которые по жизни явные дураки
у меня, например, есть знакомая, ну очень умнейшая женщина, совершенно не приспособленая к быту - она не в состоянии даже шнурки завязывать

известный факт = президент США Буш-младший имел IQ 90 баллов!
а это уровень ребенка

иными словами, не всякий обладатель лопаты способен выкопать ямку!
ЭТО НАДО ЕЩЕ СУМЕТЬ!

Наталия Пучинина

Умные люди на публику не работают. Поэтому вы их не знаете. На то они и умные.

Alex Kvak

им несть числа - но Абрамович самый - сумел не поссориться с властью

Oleg Burkevich

Умных и полезных людей в России много, но мы их просто не знаем, потому что им попросту не дают поднять головы.

Марулька Мулька

Путина, есеесно...

Anvar Fazilov

Самые умные остаются в тени, только дураки на виду.

Татьяна Кузьмина

Не могу сказать кто самый умный, но мне интересен как человек и политик Примаков.

Константинов Павел

Умные люди уходят в монастыри и спасаются в отдельных кельях.
Только Бог оценивает их ум и чистоту.

Удачи и мудрости.

Арнольд

Жена Путина

Филиппов Вадим

Во всякой отрасли есть свои умные. Если среди президентов. то наш Путин не самый глупый. Есть и в Думе "думающие". Мне нравится Александр Хинштейн, Зюганов. Из амнестированных - безусловно Ходорковский! Им я просто восхищаюсь!