Ирина Карпова

Кого вы считаете патриотом России из истории России?

Ирина Лубсанова

все русские цари.

Равиль Туйгильдин

Князь Александр Невский

А*
Агата ***

Простой люд - патриоты, самые честные по крайней мере))

Ал
Алла

Адмирал Колчак

Александр

Ленина.

Dfsf Dfsfsd

Суворов, Кутузов, Петр 1, декабристы, , все солдаты, полегшие во всех боях за Родину!

Алена Еськова

Русские солдаты, павшие под Полтавой, на Бородинском поле, под Перемышлем в 1914, под Сталинградом и при штурме Грозного в 95...

Андрей Гроздов

Никого. России ведь уже нет.

Екатерина

Денис Давыдов, Фёдор Достоевский, Николай Гоголь, Пётр Великий, Дмитрий Карбышев.

Алена

В настоящее время - патриотизм - это инструмент в руках политиков.

Наталья Саливончик

Руслана Аушева