Alexandr

Кого в истории вы считаете личностью? Кого из истории считаете личностью? Почему?

Александр Гулидов

Лао Цзы, Будда, Махатма Ганди, Михайло Ломоносов и Иосиф Сталин..

Евгения Малова

Г. К. Жуков - эт без вариантов.

Юлия Дьячкова

Наполеон Бонапарт - великий человек, тактик, стратег (при всём уважении к Кутузову Михаилу Илларионовичу) . Ну как почему, я всё уже перечислил.

Владимир Дроков

А. Суворов говорил: "Мы русские и потому победим! ". Выдающаяся личность и великий русский полководец.

Игорь Воротников

Личность, тот, чье имя сохранит нам история... обычно это-реформатор и созидатель...

Евгений Муратов

крейсера аврору

Александра Волчкова

Александр македонский

Татьяна Захарова

Команданте Эрнесто ЧеГевара

Почитай его биографию - это просто нереальная судьба у человека.

Дмитрий Юдин

Путин, Пётр 1, Рузвельт

Наталия Семенова

Много личностей в истории. Гитлер мне кажется личностью. Из никого, из рисующего акварелью мальчика, из сержанта - в одного из величайших лидеров 20 века, и всё это без протекции, без пьяного заявления предыдущего канцлера "Я устал, я ухожу", без Чурова.

Баха Нормурадов

Юрий Гагарин, М. Тэтчер

Гульнара Пронина

Иисус Христос, спасибо Ему за Православное Евангелие и за Россию Православную.

Ольга Сенниковская

Михаил Илларионович Кутузов
Георгий Константинович Жуков