Виктор Лебедев

Кого из лидеров нации в России на протяжении истории вы считаете лучше других?

Альтика Тк

Петра Первого и Андропова

Се
Сергей

Уж не Ельцина с Горбачевым это точно.

Сергей

Екатерина

Владимир Куварин

Пётр Первый, Иосиф Сталин.

Олег Меньтюков

иван грозный петр1 и сталин

Русланчег Минажетдинов

Иван Грозный, Сталин

Ирина Злобина

Ленина и Сталина. Оба спасли Россию.

Алексей Михайлов

Объективно говоря, Пётр Первый (Великий) провёл реформы и направил Россию на европейский путь развития. Екатерина Вторая (Великая) обеспечила наибольший прирост территории и населения Российской Империи. Александр Второй (Освободитель) отменил крепостное право и дал импульс в развитии промышленности. Другое дело, что русскому народу в целом при всех без исключения правителях жилось не сладко.

Дмитрий Евгеньевич

Что то среди них русских нет.