Андрей Самодуров

А кто видел укропские учебники по истории? правда что они себя считают древнейшей на земле нацией?

и Спартак был укропом?

Абабакир Самадходжаев

По телеку вчера показывали - и что им 140 тыс. лет и что Чёрное море они выкопали и много ещё чего из категории ФЭНТЭЗИ! Так интересно, блин! Вот я раньше не знала и читала Ефремова, Стругацких, Уэльса, Азимова . Надо было украинские учебники по истории читать - очень захватывающее чтиво !

Усуи Люблю-Вас

Хуле там Спартак, если они выкопали Черное море 120 тысяч лет назад, при томЮ что в принципе во всем мире считают, что человек разумный появился около 10 тысяч лет назад всего.

Янина Борисова

То что сейчас там происходит это доказывает.

Надежда Салтыкова

)) укропитеки первыми вышли из воды....

Гаврила Навозный

У меня есть такие учебники. Неправда

Александр Медведев

Да чушь это. Ничего там не считают.

Роман Платонов

не неси бред провокаторша малолетния!

Павел Горбелев

Провокаторы войны и ненависти считают, что.. . И далее содержание "вопроса".

Павел Чеберяк

а что опять чюжую историю хотите своровать? своей то нету!

Евгений Иванов

Есть несколько статей каких-то украинских долбославов (вроде наших Чудинова или Задорнова) , но в учебниках их нет.

Виктория Шамрова

Вы че не можете нагуглить учебник истории что бы проверить?

Юрий Сунцов

все учебники истории на 99% домыслы фантазии сказки и очередные поэмы в угоду существующих правителей и их "знатных" предков-переписываются на новый лад при смене правителя или государственного строя